Эйлин Джек Вилли
дым

Orphanage "Ring of Bells"

Объявление

Новости Каталоги
[14.01.2015]
Идет запись на квест "Вы как раз вовремя", Дары волхвов и Замерзшие души.

[05.01.2015]
Запущен конкурс 18 призраков.

[19.12.2014]
Произошла смена игровой системы.
Игра Квесты
/1/ - /5/
20.12.2011 - 24.12.2011
Кармэла и Джека, праведника и грешника, поймали в гостиной и отправили в подвал за фонарями. Но, кажется, в подвале они не одни. Смогут ли ребята забыть на минуту о ссоре и объединить усилия, чтобы избежать неприятности?
"Вы как раз вовремя"

Темнота сгущается

Дары волхвов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 217

1

1. Анкеты/посты обязательно пишутся от первого лица, или можно как обычно, от третьего?
Мы вас не ограничиваем.

2. Какое число сейчас на ролевой?
Число всегда можно подсмотреть в объявлении или заглянув в сюжет.

3. А как вы смотрите на яой на ролевой?
Джек не смотрит, ему стыдно. А другим, видимо, нравится.
http://sf.uploads.ru/8j9FS.png

4. На персонажей по акции писать полную анкету или только пробный пост?
Только пробный пост.
Маньякам-писателям можно писать полную анкету.

5. Если персонаж по происхождению будет не англичанином, но при этом имеет гражданство Англии, его допустят в игру?
Любого иностранца допустят с хорошим обоснуем и не менее хорошим знанием языка.

6. Что значит "кроссовер запрещен"? А кросспол?
Мы не принимаем фандомных персонажей.
А кросспол разрешен.

7. Могу ли я создать персонажа с ограниченными физическими возможностями?
Нет. Таким детям место в специальных интернатах для инвалидов.

0

61

Ночера)
Можно, конечно. Странный вопрос.)

0

62

Спасибо)
И ещё, какое число сейчас по ролевой ?

0

63

21.12.2011

0

64

И снова здравствуйте)
Можно ли сделать биографии сестер практически одинаковыми? Просто переписывать одними словами ту же историю довольно сложно, не потеряв основные моменты.

0

65

Можно. Даже нужно.

0

66

Чуваки, меня прикольнула объява в шапке х) Расскажите о себе, просто искать по форуму и читать лень хДД Что за авторский мир? с:

0

67

Lol.
Later.

0

68

Привет, бро, я вольнонаемный объясняловщик.
Этот форум по авторскому миру, приют "Колокольный Звон", ну да название можно прочитать в шапке, в названии и в многочисленных объявах. Игра идет в приюте (спасибо, кэп), об его многочисленных обитателей в возрасте от 14 до 90 лет. В данный момент игровое время *смотрит в таблу* зима, 21.12.2011 года, хы. Значит, играем в прошлом времени, lol. Правила в нашем приюте не зверские, разгуляться можно. Единственный минус - R-рейтинг, что означает "нет потрахушкам, нет расчлененки, зоо- и некрофилии также шагают мимо". Некоторые люди ищут себе нужных персонажей в одноименной теме, которую очень легко найти на главной страничке в подфоруме "акции".

0

69

я в восторге! первый раз такое приветствие, без всяких "уважаемый гость" и прочих формальностей =З сразу чувствуется, что люди веселые... Хе-хе. Регистрироваться? хЗ

0

70

Регистрируйся, бро, если не потеряешься.
*поправляет шахтерную каску с включенным фонарем*

0

71

Криса Росса забейте, плиз))))

0

72

Не вопрос)

0

73

Так, люди, извините, у меня резко время сократилось, поэтому я не смогу играть .-. Извините за причиненные вам неудобства, аккаунт можете удалить... Удачи вам!

0

74

До встречи.

0

75

Ваниджима Акито актуален еще?

0

76

Да.

0

77

Ник Wanijima Agito уже занят.

0

78

Так Agito, а не Akito

0

79

Agito и писал. Я так понял, фамилия должна совпадать с братом.

0

80

В данном случае фамилия Wanijima

0

81

Так много вопросов, очень-очень много. Хотя все же стоит поздороваться. Давненько я не играл на форумных или фантазия у людей расширилась, но я так мало понял, хотя так много текста.

Вам нужны какие-то особые люди? Психованные дети-маньяки, садисты-воспитатели, ненормальные уборщики, пугающие из-за угла? Да? Нет? Это меня интересует.  Не люблю свободный сюжет, потому что по сути играть не во что, хоррора нет, тоже беда, рейтинг приемлемо-низкий, что ж….
А что эта ролевая может предложить? Люблю всякие трагедии, борьбу за власть, но что могут дети?

Если играть за ребенка, то он мог убить своих родителей и через кучу психушек попасть в приют?
Если за взрослого – то какие вакансии или чем вообще можно заняться? Чтобы не обычно и скучно присматривать за детишками?
И какая национальность в почете?

0

82

алиса?
Здрасте. Я тут вместо администрации обитаюсь, когда ее нет в он-лайне.

алиса? написал(а):

Вам нужны какие-то особые люди? Психованные дети-маньяки, садисты-воспитатели, ненормальные уборщики, пугающие из-за угла?

Нам нужны дети. Обычные дети, которые никак не могли прижиться в приемных семьях, которые лишаются родителей, от которых отказываются из-за каких-то причин. Большинство причин, безусловно, связаны с какими-нибудь фобиями, психологическими отклонениями, но не будем путать приют и психушку.
Нам нужны взрослые. Воспитатели, учителя различных предметов, люди для должностей типа библиотекаря или сторожа, возможно и уборщица, если кто-нибудь напишет на нее анкету. Взрослые, кто любит детей, и те, кто любит деньги и хорошую зарплату.

алиса? написал(а):

рейтинг приемлемо-низкий, что ж….

Зачем приюту nc-21? Описать кровищу на стенах можно и при R.

алиса? написал(а):

то он мог убить своих родителей и через кучу психушек попасть в приют?

Мог. Но зачем? Что подвигло его на такой "подвиг"? Что сказала полиция? Врачи? Уточнений много, администраторы серьезные, особенно Джек.

алиса? написал(а):

Если за взрослого – то какие вакансии или чем вообще можно заняться? Чтобы не обычно и скучно присматривать за детишками?

Воспитатель, врач/медсестра, библиотекарь, сторож, повар...

алиса? написал(а):

И какая национальность в почете?

Действие разворачивается в Англии. На дворе 22.12.2011

0

83

О, обычные, обычные…. Это так необычно. Ими сложно играть, обычное вообще трудноосуществимо. Но если так, то ребенком играть куда занимательней, чем взрослым. А как насчет возраста? Около 14 сгодится?
Британия 11 года, хмм, как насчет русского британца? Точнее наоборот, русского, но выросшего в британии с британским именем? Ох, как же я не люблю англичан.
А приют находится же в реальности, а не в воображении?
Меня единственное что еще волнует, так это то, чем занимаются в нем дети. Просто учатся и живут? Или постоянно какие-то неведомые ситуации происходят?

0

84

алиса? написал(а):

А как насчет возраста? Около 14 сгодится?

От 13 до 17 примерный диапазон возраста детишек.

алиса? написал(а):

Точнее наоборот, русского, но выросшего в британии с британским именем?

В смысле, родители русские, которые переехали в Британию? Да пожалуйста. Хоть из Тайланда, главное, чтобы конечный пункт жизненного пути вашего персонажа оказался в Англии, в приюте.

алиса? написал(а):

А приют находится же в реальности, а не в воображении?

Эм... Конечно в реальности оО

алиса? написал(а):

так это то, чем занимаются в нем дети. Просто учатся и живут?

Учатся, работают. В столовой, дежурные, помогают сторожу, воспитателям.

алиса? написал(а):

Или постоянно какие-то неведомые ситуации происходят?

Это тоже. Обычно подобные "подарочки" подкидывает ГМ, хотя и из-за некоторых детишек может произойти все, что угодно.

0

85

Доброго-предоброго Вам, товарищи!
Придержите на максимальный срок (до выходных или же понедельника, если можно) Каролину Марш по девятой акции. И заранее спасибо, да.

0

86

red
Так она же занята оО
Отмечена красным, да и появляется переодически.

0

87

олол

0

88

только у меня что-то странное творится? о.о

0

89

Nicole Schneider
Закрылись, похоже.
Жаль.

Отредактировано Anna Dokshinskaya (2012-06-26 21:23:32)

0

90

вот только почему ?

0

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC