Эйлин Джек Вилли
дым

Orphanage "Ring of Bells"

Объявление

Новости Каталоги
[14.01.2015]
Идет запись на квест "Вы как раз вовремя", Дары волхвов и Замерзшие души.

[05.01.2015]
Запущен конкурс 18 призраков.

[19.12.2014]
Произошла смена игровой системы.
Игра Квесты
/1/ - /5/
20.12.2011 - 24.12.2011
Кармэла и Джека, праведника и грешника, поймали в гостиной и отправили в подвал за фонарями. Но, кажется, в подвале они не одни. Смогут ли ребята забыть на минуту о ссоре и объединить усилия, чтобы избежать неприятности?
"Вы как раз вовремя"

Темнота сгущается

Дары волхвов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 217

1

1. Анкеты/посты обязательно пишутся от первого лица, или можно как обычно, от третьего?
Мы вас не ограничиваем.

2. Какое число сейчас на ролевой?
Число всегда можно подсмотреть в объявлении или заглянув в сюжет.

3. А как вы смотрите на яой на ролевой?
Джек не смотрит, ему стыдно. А другим, видимо, нравится.
http://sf.uploads.ru/8j9FS.png

4. На персонажей по акции писать полную анкету или только пробный пост?
Только пробный пост.
Маньякам-писателям можно писать полную анкету.

5. Если персонаж по происхождению будет не англичанином, но при этом имеет гражданство Англии, его допустят в игру?
Любого иностранца допустят с хорошим обоснуем и не менее хорошим знанием языка.

6. Что значит "кроссовер запрещен"? А кросспол?
Мы не принимаем фандомных персонажей.
А кросспол разрешен.

7. Могу ли я создать персонажа с ограниченными физическими возможностями?
Нет. Таким детям место в специальных интернатах для инвалидов.

0

151

На самом деле он его просто забыл. А так ему примерно лет эдак 40-50 с момента смерти

0

152

:3
Интересно)
Что же, не стойте на пороге, проходите к камину. Он во флуде.

0

153

Хочется спросить, какая страна в игре, есть ли языковой барьер и тд

0

154

Моника
*доброволец-участник пришёл ответить на вопрос*
Англия, все основные диалоги ведутся на английском языке, так что у иностранцев, им не владеющих, будут проблемы. Собственно, таковые в игру не допускаются.

0

155

Моника
Англия, город N.
Язык - английский и только.

0

156

Carmal Rowel
тян не нужны
Джек не нужен.

0

157

Доброго времени суток. Вас беспокоит администратор форума Inside Out. Вы оставляли у нас заявку на баннерообмен 3.12, где указано, что наш баннер стоит у Вас в таблице, на главной странице форума. Увы, никак не могу его увидеть.

0

158

PR
Спасибо, что сказали.
У нас слетела таблица, а сохраненный ее вариант был старый. Сейчас поставим.

0

159

Можно придержать на недельку Дункана Спирита и Дамьяну Вучинич? А то на этой неделе вряд ли найдётся время написать на них анкеты, а поиграть за эту парочку очень хочется. они идеально нам подходят
И можно ли поменять персонажам имена?
Насчёт духа\вурдалака. Дункан реально вурдалак(мертвяк, вампир, призрак), или о нём просто такая слава идёт, но он человек на самом деле?

0

160

жмур
наконец-то деток забирают ^ ^
Можно, придержим)
Имена можно сменить.
И нет, Дункан не вурдалак. Это скорее сравнение с духом или вурдалаком, обидное прозвище или просто дурная слава.

0

161

Спасибо за ответы. Ждите нас в скором времени с:

0

162

Здравствуйте, хочу на всякий случай спросить тут, чтобы за зря не регистрироваться, актуален ли персонаж из акции "нужные" - Ваниджима Акито?

0

163

Добрый вечер, ув. мастера. Очень мне нравится идея вашей ролевой, большой респект. (:
Скажите пожалуйста, я верно понял из предыдущих постов, что призрак может иметь и нечеловеческую внешность?

0

164

сладкая вата
Пытаюсь выяснить.
Но не проходите мимо акций)

Gentle Giant
Спасибо ^ ^
Да, все верно.

0

165

Jack Wallace, отлично! А призрака обязательно называть именем-фамилией, или можно Зубастой Дженни или, там, Тряпичным Джеком обозвать?

0

166

Gentle Giant
Если призрак достаточно стар, чтобы его имя забыли.
Или если данные о персонаже были уничтожены в ходе военных действий, например.

0

167

Jack Wallace, ок, благодарю за ответы. (:

0

168

сладкая вата
Выяснил.
Персонаж актуален.

0

169

Здравствуйте. Возникла пара вопросов, а именно: есть ли в приюте список подопечных? По идее, должен быть. Если есть, то почему призраков до сих пор не вычислили, банально пересчитав детей поголовно и сверив их имена-фамилии с теми, что числятся в документах? И призраки взрослеть, по идее, не должны, а вот дети взрослеют. Разве не очевидно, кто становится выше, чьи черты лица меняются, а кого все возрастные изменения в принципе не затрагивают? Или в данном мире всё не так, как я себе представляю?
Последнее уже будет касаться идеи. Можно будет взять персонажа-человека, которого все по объективным причинам считают призраком?

0

170

Adventurer
Доброго времени суток.

Adventurer написал(а):

есть ли в приюте список подопечных?

Есть.

Adventurer написал(а):

Если есть, то почему призраков до сих пор не вычислили,

Воспитатели и администрация прекрасно знают своих подопечных, как живых, так и мертвых.

Adventurer написал(а):

Или в данном мире всё не так, как я себе представляю?

Все так. Мирных призраков легче раскрыть, но "стариков" в приюте очень мало, поэтому отсутствие роста и изменений в некоторых детях просто некому замечать. А если кто-то и догадался, что перед ним призрак, то он вряд ли станет болтать об этом всем и каждому.
С полтергейстами все сложнее, потому как они редко попадаются на глаза.

Adventurer написал(а):

Можно будет взять персонажа-человека, которого все по объективным причинам считают призраком?

Можно.

0

171

Я немного не понял. Почему у Дункана в акции  в начале био написано, что никто не помнит, когда он тут появился, а в последнем пункте биографии написан конкретный возраст.
Так они помнят или не помнят? Мне что писать?

0

172

Добрый день!
У меня будет просьба к Администрации)
Не могли бы вы продлить срок на придерживание Дамьяны Вучинич из акции "Летопись в их глазах" до 22 числа? Просто у меня сейчас сессия + я учусь в двух университетах и как-то все навалилось, времени написать анкету нет. Но я очень хочу поиграть за этого персонажа и обязуюсь при первой же возможности оставить анкету. Надеюсь, вы поймете :з
Спасибо за внимание!

0

173

Simon Spirit
Lizzie Litfoot

Напомню вам, господамы, что для акционных персонажей анкета не требуется. Она уже, фактически, написана. Вам необходимо только выбрать тему для поста и написать его в соответствующей теме, дабы показать своё понимание персонажа. Больше проблем не вижу.
Дамьяну придержим.

0

174

Wiligelim Phantom
А, окей, моя ошибка, я дурной.
Только вот хочется переписать характер персонажа своими словами и с некоторыми добавлениями. Мне ничего за это не оторвут?

0

175

Simon Spirit
Пункт "желаемые изменения" в теме с акционными постами есть. Можете предложить их. Мы это рассмотрим. В противном случае... хм, возможно оторвут.

0

176

Wiligelim Phantom
Милота. Но счастье всё же надо попытать.

0

177

Доброго времени суток:з
Мне приглянулась ваша ролевая, но возник вопрос по поводу роли Элизабет Уилсон (приглянулся персонаж х)). Можно ли сменить ей имя и внешность?
И принимаете ли вы людей с не сильно большим фрпг опытом?

0

178

человек
Здравствуйте.
Из-за вступивших в силу правил приема по акции изменять имя персонажу нельзя. Внешность можно.

человек написал(а):

И принимаете ли вы людей с не сильно большим фрпг опытом?

Принимаем, не переживайте)

0

179

1. где можно найти обычный шаблон анкеты?
2. могут ли призраки мирные есть и пить? да, понятно, что потребности они в этом не испытывают, но способны ли в принципе, для соблюдения конспирации? например, как в гуле, неспособные переваривать пищу, но вынужденные для выживания на виду людей кушать, гули потом блевали.
3. сколько людей живут в одной комнате/блоке?

Отредактировано Steven Allen (2014-12-25 12:52:54)

0

180

Steven Allen
1. Обычный шаблон почти не отличается от упрощенного.
2.

Big Mammy написал(а):

Дети знают, что призраки не могут питаться, поэтому в столовой они особенно внимательны и подозрительны с теми, у кого якобы нет аппетита.

Впрочем, употреблять пищу они могут, вкус тоже чувствуют. Но пища не переваривается. Есть вероятность, что она "провалится" сквозь призрака и упадет на пол.
3. В одной комнате живет 2 персонажа одного пола. Но это правило не относится к выпускникам.

0

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC