Эйлин Джек Вилли
дым

Orphanage "Ring of Bells"

Объявление

Новости Каталоги
[14.01.2015]
Идет запись на квест "Вы как раз вовремя", Дары волхвов и Замерзшие души.

[05.01.2015]
Запущен конкурс 18 призраков.

[19.12.2014]
Произошла смена игровой системы.
Игра Квесты
/1/ - /5/
20.12.2011 - 24.12.2011
Кармэла и Джека, праведника и грешника, поймали в гостиной и отправили в подвал за фонарями. Но, кажется, в подвале они не одни. Смогут ли ребята забыть на минуту о ссоре и объединить усилия, чтобы избежать неприятности?
"Вы как раз вовремя"

Темнота сгущается

Дары волхвов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 217

1

1. Анкеты/посты обязательно пишутся от первого лица, или можно как обычно, от третьего?
Мы вас не ограничиваем.

2. Какое число сейчас на ролевой?
Число всегда можно подсмотреть в объявлении или заглянув в сюжет.

3. А как вы смотрите на яой на ролевой?
Джек не смотрит, ему стыдно. А другим, видимо, нравится.
http://sf.uploads.ru/8j9FS.png

4. На персонажей по акции писать полную анкету или только пробный пост?
Только пробный пост.
Маньякам-писателям можно писать полную анкету.

5. Если персонаж по происхождению будет не англичанином, но при этом имеет гражданство Англии, его допустят в игру?
Любого иностранца допустят с хорошим обоснуем и не менее хорошим знанием языка.

6. Что значит "кроссовер запрещен"? А кросспол?
Мы не принимаем фандомных персонажей.
А кросспол разрешен.

7. Могу ли я создать персонажа с ограниченными физическими возможностями?
Нет. Таким детям место в специальных интернатах для инвалидов.

0

181

Спасибо за быстрый ответ с,

Jack Wallace написал(а):

Впрочем, употреблять пищу они могут, вкус тоже чувствуют. Но пища не переваривается. Есть вероятность, что она "провалится" сквозь призрака и упадет на пол.

тогда я снова не понял.
мирные же, вроде, днем физически ощутимые ребята? можно их пощупать, помять, потрогать? как через них что-то провалиться?

Jack Wallace написал(а):

3. В одной комнате живет 2 персонажа одного пола. Но это правило не относится к выпускникам.

может в одной комнате быть 3 человека, если это - братья?

Отредактировано Steven Allen (2014-12-25 13:15:09)

0

182

Steven Allen написал(а):

мирные же, вроде, днем физически ощутимые ребята? можно их пощупать, помять, потрогать? как через них что-то провалиться?

Мирные - обычные призраки. Просто они заинтересованы в том, чтобы их не раскрыли, поэтому стараются поддерживать материальную форму. Их можно пощупать и помять, но нельзя ранить, например. Если на мирного упадет что-то тяжелое, то провалится сквозь. Если мирного прижали к стенке, то он может пройти через нее.

Steven Allen написал(а):

может в одной комнате быть 3 человека, если это - братья?

Вполне.
Но у призраков нет комнат.

0

183

Но у призраков нет комнат.

но я ж не палюсь, ну .<
пусть считают, что мы втроем живем.
Jack Wallace
хорошо, спасибо, примерно понял с,

Отредактировано Steven Allen (2014-12-25 13:24:18)

0

184

Steven Allen
Есть одна загвоздка.
Комнаты очерчены по периметру чем-то вроде меловой линии, которая защищает от призраков и прочей мистической ерунды (я точно это где-то писал). Поэтому:

Big Mammy написал(а):

Призраки не могут зайти в комнату ребенка через стену/окно. Только через дверь и только если его пригласили войти. Если ребенок спит, а дверь не заперта, то призрак может войти.

Если линии в комнате нет, считайте, что ее обитатели - лакомый кусочек для ночных ужасов.

0

185

Jack Wallace
я к ним иду по доброй воле, с приглашениями и добрыми намерениями, так что пустят ,>

0

186

Steven Allen
Ну, я должен был предупредить)

0

187

Jack Wallace
обличье призрака может расти? меняться со временем?

0

188

Steven Allen
Расти - нет.
Меняться - да. Но это надо прописать в способности.

0

189

Steven Allen
Непонятно выразился.
Меняться, т.е. становиться монстром каким-нибудь или приобретать черты кошмаров.

0

190

Jack Wallace
оу, и вновь спасибо с,

0

191

Jack Wallace
по-моему, я решил вас задрать, ноооо ,D
прочитал, что если на призрака не смотреть долго, то он может пропасть из виду...
но куда тогда девается одежда?
или одежда - часть их облика?
но тогда получается конфуз, ведь "этот чувак два года ходит в одном прикиде, у него все точно норм?"
И администрация, получается, не знает, что они - дохлые? ведь иначе как бы учились?..
я уже даже сам себя задрал, честно сказать.

Отредактировано Steven Allen (2014-12-26 10:51:14)

0

192

Steven Allen
Не-не, все норм, спрашивайте.
Одежда - часть облика. Не всегда она даже соответствует тому, что персонаж носил до смерти.
Во внешнем виде мы не ограничиваем. Некоторые ходят в одном и том же, как Генри из акции. Гардероб других призраков более разнообразный (Волшебница).

Steven Allen написал(а):

И администрация, получается, не знает, что они - дохлые? ведь иначе как бы учились?..

Big Mammy написал(а):

Однако кому как не воспитателям знать, сколько настоящих, официальных обитателей в приюте. Чего они не знают, так это то, сколько в нем призраков.

Big Mammy написал(а):

Воспитатели следят за тем, чтобы настоящие опасности не настигли деток. Настоящие опасности – это те необычные явления, которые устраивает ГМ или разбушевавшиеся призраки.

0

193

Jack Wallace
т. е. они не могут определить, кто из их юных воспитанников жив, посему учатся все?
вот хреново, после смерти пахать

0

194

Steven Allen
Могут, конечно, заглянув в списки, мертвых не записывают ведь. Поэтому учителя тоже прекрасно знают, кто давно умер.
Мирные учатся (или делают вид, что учатся) только для того, чтобы их не раскрыли.

0

195

пс, Джек, мой постоянный собеседник, что это за циферки рядом с колокольчиками в профилях? ,D

0

196

Steven Allen
Уровень манны.

+1

197

Доброго времени суток, обитатели сия форума. Хотелось бы задать возможно глупый вопрос, но все же. Можно ли создать персонажа человека, но во время игры убить его и стать призраком?

0

198

Ежик
Практикую убийства.
Можно.

0

199

Ежик написал(а):

Доброго времени суток, обитатели сия форума. Хотелось бы задать возможно глупый вопрос, но все же. Можно ли создать персонажа человека, но во время игры убить его и стать призраком?

здесь даже не один практикующий

0

200

Боюсь моя девушка немного обломает практикующих х) большое спасибо за ответы, уже бегу писать анкету.

0

201

Ежик
Будем ждать вас)

0

202

Вечера.
Пожалуйста, измените пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

203

Лесси
Странно. Забыли доступ к почте?

0

204

Приветствую.
Просто зашла сказать, что у вас замечательный дизайн.
Удачи вам в развитии! )

0

205

Спасибо, приятно слышать)
Заходите, если появится время и желание.

0

206

Добрый день...

Мини вопрос - так задумано, что у вас гости могут видеть игровой раздел Приюта (конкретнее, Первый и Третий этажи), и почему, тогда, не открыты остальные локации? Если же это сбой - то поправьте)

0

207

Яд
Здравствуйте.
Задумано, чтобы были видны все активные локации.
Спасибо, что уведомили нас.

0

208

Доброго дня.
Можно занять персонажа по акции - Оливера Лестера? Постараюсь написать анкету до завтра (да, я маньяк-писатель с:).

0

209

сикось-нана-кось.
Здравствуйте.
Анкета не нужна, за вас уже все написали. Пишите пробный пост.
Персонажей не бронируем. Не думаю, что внезапно прибежит еще один Оливер Лестер, поэтому не волнуйтесь.

0

210

Добрый вечер. Наверно я с немного глупым вопросом. Такое разнообразие персонажей в акциях, что аж глаза разбегаются, не могу сделать выбор. Собственно, хотелось бы уточнить, есть ли персонажи, которых наиболее хотели бы видеть в игре? (дабы хоть немного сузить выбор).

0

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Гостевой форум » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC