Добро пожаловать в приют!


Гостевая Сюжет Правила О приюте Шаблон анкеты


По всем вопросам: Джек, Лин


Новости

16/02/2018

Пока мы придумывали для вас, дорогие игроки, квест, появился ряд вопросов, которые мы хотим решить вместе с вами. Поддержать нашу идею (или предложить свою) вы можете в данной теме!.

09/02/2018

Приют доброжелательно открыл свои двери для всех и каждого. Снова. Располагайтесь, в гостиной, ближе к камину, вас ждут теплый чай и приятные разговоры. Но будьте осторожны, не засиживайтесь допоздна, ведь с наступлением темноты просыпаются призраки. И мы очень надеемся, что вам совершенно не хочется заходить в подвал. И правда, зачем вам туда? Сыро, холодно, мрачно, что-то шуршит, скрипит, чей-то шепот... Или шепот лишь в голове? Если вам вдруг покажется, что все происходящее - какой-то страшный сон, то не пугайтесь. Главное - вовремя проснуться.

Вся необходимая для создания персонажа информация уже обновлена и дополнена, можно смело подавать анкеты. Если у вас имеются какие-то вопросы, то их можно задать в гостевой, флуде или в личные сообщения амс.

дым

Orphanage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orphanage » • Беседка » Игровой цитатник


Игровой цитатник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Удачные формулировки и божественные сочетания~

0

2

Carmal Rowel написал(а):

Кармэл улыбнулся так открыто и чистосердечно, как будто ему в лицо только что выплеснули кислоту.

0

3

я просто выпал.

Carmal Rowel написал(а):

Сверхчувствительный, как экран нового продукта "Apple", Мэл может среагировать на что угодно, жест, слова, интонацию, завестись с полпинка.

0

4

Jack Wallace написал(а):

- Кармэл, - он впервые обратился к нему по имени. - Зажги свечу.
Спокойно, как будто он говорит не с недругом, а с человеком.  С человеком, с которым живет в одном доме. Тихо, чтобы чтобы хоть чем-то напоминало просьбу.

Carmal Rowel написал(а):

Джек из другой вселенной буркнул ему что-то, что Мэл перевёл как "почему всё ещё темно, что происходит, мне страшно, зажги уже эту ёбаную свечу".

+1

5

моя очередь, потому что это просто настолько шикарно

Jack Wallace написал(а):

Тот вдалеке выглядел как маленький маячок. Нет, скорее как инсектицидная лампа, которая сжигает в праведном пламени всех неугодных и грешников.

просто ащщщеее

+1

6

Mark Allen написал(а):

В общем, к открытию второйhttp://sf.uploads.ru/KRfE3.png бутылки Марк уже запутался где он, где Второй и чему именно он хотел научить мелкого: вообще не пить или как правильно пить?

0

7

Steven Allen написал(а):

Чай в стакане кончился: Стивену пришлось наклониться, порядком поиграть воображением и слить жидкость из неосязаемой руки обратно в сосуд, чтобы начать пить заново. Иногда призраком быть удобно! Например, когда ты идиот, одержимый чаем.

+1

8

Steven Allen написал(а):

- Доктор, не по периметру не работает, - никогда ещё не чувствовал себя настолько "бвахахаха", произнося такие слова.

:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Orphanage » • Беседка » Игровой цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно