Эйлин Джек Вилли
дым

Orphanage "Ring of Bells"

Объявление

Новости Каталоги
[14.01.2015]
Идет запись на квест "Вы как раз вовремя", Дары волхвов и Замерзшие души.

[05.01.2015]
Запущен конкурс 18 призраков.

[19.12.2014]
Произошла смена игровой системы.
Игра Квесты
/1/ - /5/
20.12.2011 - 24.12.2011
Кармэла и Джека, праведника и грешника, поймали в гостиной и отправили в подвал за фонарями. Но, кажется, в подвале они не одни. Смогут ли ребята забыть на минуту о ссоре и объединить усилия, чтобы избежать неприятности?
"Вы как раз вовремя"

Темнота сгущается

Дары волхвов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Партнерство » Gates of FATE

Gates of FATE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я веpнусь домой, на землю пpидёт зима.
Мой стаpый учитель откpоет мне двеpь и скажет: "Здpавствуй, сынок".
Под магией тёплых слов отступят холод и тьма,
И я, облегчённо вздохнув, шагну на дpевний поpог.

http://sf.uploads.ru/qNL63.png

Когда я веpнусь домой, то там не будет тебя.
Ты даже не ждёшь меня - свобода доpоже чувств.
Ты где-то сидишь одна, звезду в pуках теpебя,
Hи капли не веpя в то, что я когда-то веpнусь.

0

2

ОТКРОЙ ВРАТА СУДЬБЫ!
ОКУНИСЬ В МИР МЕЧА И МАГИИ!

Форумная словесная ролевая игра "Врата Судьбы" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Эпизодическая система - такова игра во Вратах, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://sf.uploads.ru/LZWC1.jpg

Акционный персонаж от Alecto Darius .
Отношения: Самое первое, что надо указать, и зачем я, собственно, оставляю заявку - Эос стратег, и деловая хватка у него что надо. Он способен продумать ситуацию на три хода вперед с планами Б и В, да еще и с легкостью сымпровизирует, если первые три плана не сработают. Он мастерски оперирует обстоятельствами и подручными средствами и делает все, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Не признает поражения или патовой ситуации, для него либо победа, либо победа после реванша. Обожает командовать, легко находит союзников с необходимыми ему навыками. Его трудно обвести вокруг пальца не только потому, что он так мастерски все продумывает, но и из-за того, что он мастер блефа - даже в безвыходной ситуации Эос легко делает вид, что у него еще масса козырей припрятана в рукаве.
Цепкий и хваткий, Эос всегда получает, что хочет, отступая лишь в том случае, когда средства перестают оправдывать цель. Очень старается сохранить лицо и престиж своего имени, так как они порой работают на него лучше, чем деньги. К слову, о финансовой стороне - не скупердяй, и деньги тратит с умом. С легкостью находит лазейки для инвестиций, который позже приносят ему доход. Благодаря этому может спокойно позволить себе жить на широкую ногу.
Также не стоит считать его снобом. Напротив, нрав у Эоса игривый и азартный - авантюры так и манят его к себе, а природная осмотрительность позволяет выбрать ту, из которой он извлечет наибольшую выгоду и получит удовольствие.
Характер: Очень, ооооочень близкий друг. Поначалу Алекто наемничал у Эоса - доставал ему артефакты всякие или добывал информацию, а после и вовсе сдружились, после многих совместных походов. Эос для Алекто - второй по важности человек во всем мире, не кривя душой скажу.
Разрешаю шипперить даже.

0

Вы здесь » Orphanage "Ring of Bells" » • Партнерство » Gates of FATE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC