Добро пожаловать в приют!


Гостевая Сюжет Правила О приюте Шаблон анкеты


По всем вопросам: Джек, Лин


Новости

16/02/2018

Пока мы придумывали для вас, дорогие игроки, квест, появился ряд вопросов, которые мы хотим решить вместе с вами. Поддержать нашу идею (или предложить свою) вы можете в данной теме!.

09/02/2018

Приют доброжелательно открыл свои двери для всех и каждого. Снова. Располагайтесь, в гостиной, ближе к камину, вас ждут теплый чай и приятные разговоры. Но будьте осторожны, не засиживайтесь допоздна, ведь с наступлением темноты просыпаются призраки. И мы очень надеемся, что вам совершенно не хочется заходить в подвал. И правда, зачем вам туда? Сыро, холодно, мрачно, что-то шуршит, скрипит, чей-то шепот... Или шепот лишь в голове? Если вам вдруг покажется, что все происходящее - какой-то страшный сон, то не пугайтесь. Главное - вовремя проснуться.

Вся необходимая для создания персонажа информация уже обновлена и дополнена, можно смело подавать анкеты. Если у вас имеются какие-то вопросы, то их можно задать в гостевой, флуде или в личные сообщения амс.

дым

Orphanage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orphanage » • Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

[html]<!--HTML--><div class="htmldemo">
<center><div class="etobag"><div class="txxxt">
<b><center>Доброго времени суток!</b></center>
<center>В данной теме вы можете задать вопрос, попросить помощи или оставить отзыв/предложение.
Возможно, что на ваш вопрос уже отвечали раньше, и он есть в списке ниже.</center>

<br><div class="stopthis">Создание персонажа, бронирование, акции</div>

<br><br><b>1. Анкету/пост можно писать от первого/третье лица?</b>
Мы не ограничиваем в стиле письма. Главное, чтобы было понятно.
<br><b>2. Как долго можно писать анкету?</b>
Так долго, как вам потребуется.
<br><b>3. Забронируете внешность?</b>
Нет, внешность - не горячие пирожки. Если все же желаемую внешность действительно много кандидатов, то вам лучше поторопиться с написанием анкеты.
<br><b>4. А где персонажи по акции?</b>
У нас есть раздел "нужных". Там игроки выкладывают краткие анкеты персонажей, которые им нужны. Ваш капитан-очевидность.
<br><b>5. Могу ли я создать персонажа с ограниченными физическими возможностями?</b>
Нет. Таким детям место в специальных интернатах для инвалидов.
<br><b>6. Могу ли я создать персонажа-японца/немца/корейца?</b>
Да, однако у персонажа должно быть гражданство Великобритании и свободное владение английским языком. Разумеется, всему должен быть обоснуй.
<br><b>7. Кого у вас не хватает на ролевой? Кто наиболее востребован?</b>
У нас есть раздел "нужные". Ну, а по сюжету востребованных нет, потому как сюжет строится на основе того, что имеется.

<br><br><div class="stopthis">Реклама, партнерство, баннеры</div>

<br><b>1. Мы можем заключить партнерство?</b>
Не запрещено, если вам нравится наш форум. А нам ваш.
<br><b>2. Возможен ли обмен баннерами?</b>
Нет. Мы на деле не особо любим рекламу, она и так всюду.

<br><br><div class="stopthis">Игра, квесты, сюжет</div>

<br><b>1. ГМ ворвался в мой эпизод, но я не просил об этом!</b>
Такое случается, если ваш эпизод вдруг заинтересовал ГМ.

<br><b>2. Какое число на ролевой?</b>
Это можно посмотреть в сюжете или описании форума "Настоящее" на главной странице.

<br><b>3. А как вы смотрите на яой/юри на ролевой?</b>
Не смотрим.

<br><b>4. Что за рейтинг R? Почему не nc 18 или nc 21, ведь у рейтинга R такая же суть?</b>
Вы можете отыгрывать сцены насилия, жестокости или сцены сексуального/эротического характера, но при условии, что насилие/жестокость/эротику/секс не будет описано прямым текстом. В общем, так, чтобы дети не поняли.

<br><b>5. Могу ли я убить или навредить другому персонажу?</b>
Спросите у другого персонажа об этом. Если же это нпц, то да, можете, но будьте уверены, что у всего есть свои последствия, и ГМ не дремлет.

<br><b>6. В приютах Англии все не так, как у вас на ролевой.</b>
Да, мы знаем об этом. А еще призраков, кажется, не бывает.

<br><b>7. Я хочу повлиять на сюжет. </b>
Вы и так на него влияете. Завершенные вами эпизоды, если в них есть значимые события, будут внесены в сюжет.

<br><b>8. Где квесты?</b>
Иногда они есть, а иногда их нет. Впрочем, если у вас есть идеи для квестов, то мы будем рады их услышать.
</div>
</div>
</center>
</div>[/html]

0

2

добра. у вас, кажется, весело и немного веет Домом в Котором и Хрониками Спайдервика, что греет мою душеньку
идей для персонажей несколько - и я не знаю, какую реализовать
можно ли сделать взрослого персонажа, который вроде как относительно хорошо ладит со всей нечистью в приюте? То есть может и у чердачной ведьмы забрать то, что она утащила у детей, и отследить тайник домового, и монстров с призраками не боится. Это все то ли принимает его за своего, то ли просто боится - и поэтому его опасаются дети, потому что все руки у него в шрамах, лицо-кирпич и очень тяжелый взгляд. Он, скорее всего, практикующий священник католической церкви, который может в экзорцизм и не столько размахивает библией, сколько относится ко всему с долей усталости и вспоминает о том, что когда-то и сам был в приюте. Думаю, у него была вообще не очень приятная судьба - и его мать была поехавшей. Считала, скорее всего, что родила от Сатаны - и резала лет шесть, отчего у него под одеждой куча шрамов в виде крестов, сигилов и прочей хрени. А потом мамаша принесла себя в жертву, вспоров живот, детеныш стал сиротой - и его отдали в приют при церкви, где он из сына сатаны стал рабом божьим. Риваю так пойдет сутана
Еще у вас в правилах написано, что можно сделать не только человека, но и местного нечистого - если и правда можно, то можно ли сделать молодого не-человека, который может прятаться в зеркалах, этакая пиковая дама (ну, в английских реалиях - кровавая Мэри, хотя он, наверное, кровавый мортимер .D), которого шугается вся нечисть, потому что кровавый Мортимер - очень голодное и неприятное чудовище, которое берет плату детской кровью, лесенку на зеркале нужно рисовать именно ею - и, мол, если лесенка смажется, значит, Мортимер пришел - и ты можешь попросить его о чем-то, но должен дать что-то взамен. А видеть его могут только детишки, которые готовы угостить его - задушенной собственными руками крысой или сожженной птичкой. Детишками тоже можно, за это он даже чмокнет и улыбнется. Мортимер может тебе принести что-то, что-то рассказать, отомстить твоему обидчику - словом, сделать то, что ты попросишь. Риваю так пойдут кровавые лесенки
Возвращаясь к первому варианту, есть идея под тем же соусом из поехавшей веруньи-сатанистки , но уже для девочки лет тринадцать-четырнадцати, которая, в отличии от мистера священника, тоже в Дьявола верит, шрамы прячет, мило улыбается, относительно дружелюбная, но вообще-то жуткая, когда ты оборачиваешься, а она стоит за твоей спиной и мило улыбается, разглядывая пустыми глазами. Ава из "Демона Авы" в качестве внешности -
это же просто мастерпис.

и я правда не знаю, что выбрать.

0

3

silver for monsters
Доброго времени суток) Тут и Дом, и Алиса, и лабиринт фавна, и хроники Нарнии, и, в общем, всего понемногу)
Все варианты возможны и допустимы. Только в случае со священником есть одно но: взрослые как бы не могут видеть "все эти детские выдумки". Вернее, чем взрослее, прагматичнее, серьезнее персонаж, тем сложнее ему попасть, к примеру, в подприютник, или увидеть тени. Другое дело, если персонаж попросту безумен или живет всем этим с рождения.
Это нигде не указали пока что.
Так или иначе, раз персонаж священник, то тут проблем не должны, он связан со всем необычным с рождения)
Выбирайте наиболее близкий и интересный вам вариант, чтобы посты шли без затруднений)

0

4

спасибо большое за ответ с:

0

5

Доброго времени суток! А воспитатели в приют нужны?)

0

6

Alan написал(а):

Доброго времени суток! А воспитатели в приют нужны?)

Добрый день! Разумеется, нужны.
Но, как вы заметили, пока что у нас на проекте преобладают персонажи-дети. Встает другой вопрос - будет ли вам тут первое время комфортно играть, в плане реализации идей? Помимо этого, у взрослых персонажей есть все же небольшие ограничения, например, им недоступен подприютник (есть исключения, например, если персонаж безумен либо на пути к этому, или он связан со сверхъестественным с детства).

0

7

Eileen Wallace написал(а):

Встает другой вопрос - будет ли вам тут первое время комфортно играть, в плане реализации идей?

Возможно, но вы ведь не знаете мою идею.) Просто дождитесь анкеты.)

0

8

Randolph Carter написал(а):

Возможно, но вы ведь не знаете мою идею.) Просто дождитесь анкеты.)

Хорошо, тогда ждем с нетерпением)

0

9

хм, ребята, что-то мне промеж глаз попало, но отыскать темы с нужными персонажами никак не могу
помогите, молю умоляю

0

10

заплутавшее
Добрый день)
Не на что там смотреть)
Нужные
У вас нет идей для персонажа или вы хотите сразу влиться в игру?

0

11

Jack Wallace
да-да, здравия .>
тема закрыта от гостей, тогда все понятно
идеи есть, приблизительные, но это не проблема
просто хотелось бы прийти не пятой ногой, а действительно уже иметь хоть какое-то место

0

12

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

13

спасибо за инфу

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

16

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

17

Esperio не выводит деньги?
Сопровождение по чарджбэку до полного возврата средств на карту

Esperio logo
Esperio
Отзывов: 11
1086
Биржевые Брокеры
icon phone Связаться с компанией
Обзор

О компании

Отзывы (11)
Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG  с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к . Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

0

18

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Guest Post on news sites

canadiannewstoday.com
topworldnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com

0

21

thank you very much

0

22

I am not sure where you're getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more. Thanks for magnificent information I was looking for this information for my mission.

0

23

Hey! I know this is kind of off topic but I was wondering if you knew where I could get a captcha plugin for my comment form? I'm using the same blog platform as yours and I'm having trouble finding one? Thanks a lot!

0

24

I'm gone to inform my little brother, that he should also pay a visit this web site on regular basis to get updated from most recent gossip.

0

25

Remarkable issues here. I am very happy to see your post. Thanks a lot and I'm having a look ahead to contact you. Will you please drop me a e-mail?

0

26

Wow, fantastic blog layout! How lengthy have you been running a blog for? you make running a blog glance easy. The whole glance of your web site is magnificent, as neatly as the content!

0

27

Hi to all, it's truly a fastidious for me to pay a visit this web site, it contains important Information.

0

28

Ahaa, its pleasant dialogue on the topic of this article at this place at this blog, I have read all that, so at this time me also commenting here.

0

29

Valuable information. Fortunate me I found your website by accident, and I am stunned why this coincidence did not came about earlier! I bookmarked it.

0

30

Do you have a spam problem on this site; I also am a blogger, and I was wanting to know your situation; we have created some nice practices and we are looking to exchange strategies with others, please shoot me an email if interested.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Orphanage » • Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно